Flat B, Stay In Earlsfield

Disfruta de tus vacaciones en Londres en el Flat B, Stay In Earlsfield Londres. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a poco más de 25 minutos a pie de la Mezquita Fazl y a una distancia de 2 km del Museo del Tenis de Wimbledon.

El apartamento está situado en el distrito Clapton, bastante cerca de St Andrew's Church. El apartamento se encuentra a poco más de 15 minutos en coche del Museo de Victoria y Alberto.

La estación de tren Marylebone está a una distancia de 10 km de este establecimiento.

Reservar Flat B, Stay In Earlsfield Londres

General information

Contact information

394 Garratt Lane, Londres, Reino Unido;

Reservas de Flat B, Stay In Earlsfield disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Flat B, Stay In Earlsfield no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Flat B, Stay In Earlsfield, visita la página web del hotel

Flat B, Stay In Earlsfield Ubicación

 394 Garratt Lane, Londres, Reino Unido

Ofertas de Flat B, Stay In Earlsfield Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

No se admiten animales

Servicios de Flat B, Stay In Earlsfield

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • No se admiten animales

Ofertas de Flat B, Stay In Earlsfield

Habitaciones